Каховка
» » В Каховке отметили День молодежи

    В Каховке отметили День молодежи


    В Каховке отметили День молодежи

    25 июня в Каховке состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи и Дню конституции Украины. Организаторы праздника подошли к этому вопросу со всей серьезностью, поставив за цель – не дать скучать никому. И справились на все сто. В отличии от подхода «попередників», когда празднование заканчивалось с наступлением темноты (экономилась электроэнергия), уже второй год подряд сетка мероприятий действительно радует: спортивные турниры, флеш-мобы («Войнушка» и «Шалена молодь» возле фонтана на набережной), выступление рок-групп, фаер-шоу и много другое.

    Официальная часть празднества проходила в очень насыщенном режиме. Изначально сцена была условно разделена на две половины. На одной каховчанам демонстрировали свои вокальные и поэтические возможности местные таланты: (Катерина Хиць, Наталья Минаева, Юлия Ващенко, Анна Рудик, Анна Богинская, Галина Скрипниченко, Ольга Кондратенко, Вера Волк, местная группа «М.Т.», а также приглашенные коллективы «Logus» (Н. Каховка) и «Лимузин» (Херсон).

    На другой половине гостей развлекали феерическим выступлением девчонки из коллектива «Гранд-Денс» (рук. С. Голуб), рой «Черный бархат» (школа №4) и новокаховская фаер-группа «Хорс» (рук. И. Остроумов).

    Ведущие праздника Юрий Скляр и Вера Волк на протяжении всего мероприятия постоянно шутили, заводили публику и танцевали вместе с каховчанами.

    Не забыли организаторы и за торжественные церемонии: поднятия Государственного флага и почтением минутой молчания памяти воинов АТО, а также всех тех, кто погиб, сражаясь за Украину.

    Особо хочется отметить и уличную торговлю, которая усиливала ощущение праздника. В этот день без проблем можно было приобрести сладкую вату различных вкусов, выпить чашку кофе или латте, холодный напиток, или приобрести яркую атрибутику: маски, горящие рожки, парики и т.д.

    Не стояли в стороне и представители Каховского казачьего общества. В этот день все желающие могли полакомиться настоящим казацким кулешом, которого, к слову, наварили целых два казана!



    Награды лучшим из лучших

    Также в этот день мэр Каховки Андрей Дяченко награждал молодежных активистов города. За активное участие в развитии молодежного движения и участия в общественной жизни города грамоты от городского головы получили девять активистов: Ольга Радионова, Богдан Панчук, София Сошникова, Ольга Чумаченко, Мария Папаконстанди, Ольга Кондратенко, Ирина Николаева, Андрей Бондаренко и Константин Нечитовский.

    В Каховке отметили День молодежи
    иссию: вручил удостоверения о персональной стипендии Каховского городского совета для одаренной группы молодых активистов: в номинации «Образование» – Екатерине Чураково и Веронике Кириченко, в номинации «Культура» – Ольге Кондратенко и Владимиру Бережному, в номинации «Спорт» – Дмитрию Беднину и Максиму Пантелееву, в номинации «Молодежная политика» – Ольге Радионовой и Григорию Минскому, в номинации «Лицей» – Наталье Волковой.

    Праздничный вечер, по традиции, закончился зажигательной дискотекой.

    Фото Александра Глущенко

    источник Каховские Новости


    Похожие новости
  • НА ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ И ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В КАХОВКЕ ПРОЙДЕТ ФАЕР-ШОУ И ДИСКОТЕКА
  • В Каховке отметили День матери
  • Каховка отмечала День молодежи и День Конституции
  • В Каховке покажут видеоконцерт "Океан Эльзы" под открытым небом
  • В Каховке День молодежи отпразднуют дискотекой, спортивными состязаниями и фаер-шоу

Добавить комментарий
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Погода
    Погода
    Погода в Каховке

    влажность:

    давление:

    ветер:


Валюта
    Информер курса валют

    ***
Фото новини
події дня
  • 06 февраль

    Xepcoнські дороги та зупинки громадського транспорту знищенні

    Подробнее 0
Новi статтi
07 февраль У Новій Каховці злодій виніс всі заощадження з квартири пенсіонерки

06 февраль Xepcoнські дороги та зупинки громадського транспорту знищенні

06 февраль Бeзпeкa нa вoді - досягнeння тa здoбутки y 2017 році

06 февраль Apceній Яценюк у Вашингтоні обговорив з помічником Держсекретаря США питання безпеки,

06 февраль На трасі Херсон-Миколаїв через снігопад ускладнено рух

Топ новини