Каховка
» » Украинская певица сняла клип на Джарылгаче

    Украинская певица сняла клип на Джарылгаче


    Украинская певица сняла клип на Джарылгаче

    Украинская певица и радиоведущая Наталья Морозова представила поклонникам свою новую романтичную видеоработу на композицию «Сердце», которая успела стать настоящей «одой» любви и весне.

    Над сюжетом клипа режиссер Владимир Якименко и вся творческая команда « Pistolet Film » особо долго не размышляли. Все придумалось во время процесса. Ребята в один миг собрали чемоданы, взяли камеры, натянули очки и стремительно умчались к необыкновенным морским пейзажам необитаемого острова – Джарылгач.

    «Я никогда не слышала, что в Украине есть необитаемый остров. Кстати, самый крупный необитаемый остров в Центральной Европе. Это было мое открытие. Больше всего меня поразила его фауна, ведь во время съемочного процесса посчастливилось увидеть оленей. А также на острове мы наблюдали невероятной красоты закаты и рассветы. Просто потрясающие. Джарылгач - это словно «украинские Мальдивы», – рассказывает певица.

    Украинская певица сняла клип на Джарылгаче


    Съемки клипа длились 3 дня. Так как «человеческих» условий на острове не было, вся творческая команда чувствовали себя героями реалити-шоу «Последний герой». Правда, все было не столь драматично. Например, мыть голову Наталье приходилось в кастрюле с подогретой водой, а спать в самом настоящем деревянном бунгало. Несмотря на все неудобства, колоритные пейзажи острова, заставляли Наталью забыть о всей « дикости » и вдохновлено работать в кадре:

    «Наверняка у каждого когда-то случался летний роман, который словно второе дыхание окрылял твое сердце до невообразимого счастья, а потом в миг, сбиваясь с ритма и расставаясь с любимым человеком, приходилось собирать осколки собственного сердца. Здесь важно после случившегося не разувериться в любви, а сохранить эти воспоминания в своем сердце и временами уметь наслаждаться ими, словно теплым морским бризом. Ведь любовь – это самое дорогое в этом мире. И она есть», - говорит Наталья.

    Райской красотой природы и колоритными морскими пейзажами острова Джарылгач, которые только подчеркнули романтичность песни «Сердце» уже можно наслаждаться в новом видеоклипе Натальи Морозовой в сети Интернет и тв


    Похожие новости
  • В Херсонской области спасатели нашли человека, потерявшегося на льду озера Сиваш
  • На центральной площади города фонтан должен быть!
  • На каховской набережной открыли металлическое кованное сердце
  • Джамала победила на "Евровидении-2016" , а украинские зрители дали высший бал Лазареву.
  • Газовая война набирает обороты: Нафтогаз вытащил очередной козырь

Добавить комментарий
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Погода
    Погода
    Погода в Каховке

    влажность:

    давление:

    ветер:


Валюта
    Информер курса валют

    Радiо

    Радио онлайн

    Хіт FM

    зараз грає:
    Слушать другое радио
Фото новини
події дня
  • 24 март

    Каховські комунальники в дії

    В Каховці активно ведуться роботи з прибирання та озеленення міста. Не покладаючи рук працюють усі комунальні служби та підприємства.

    Подробнее 0
Новi статтi
24 март Секретарь горсовета Л. Дроздик против ремонта туалетов в исполкоме

24 март Каховські комунальники в дії

24 март В Каховці оголошена благодійна акція “Паска для солдата”

24 март На Херсонщині 9 раз горіла суха трава

24 март В Северо-Крымский канал пустили воду

Топ новини