Каховка
» » СК “Каховка”не попал в 1/8 финала Кубка Украины по футболу

СК “Каховка”не попал в 1/8 финала Кубка Украины по футболу

20 сентября в Магдалиновке (Днепропетровская область) состоялся ответный футбольный матч 1/16 финала Кубка Украины среди аматоров между командами ФК “ВПК – АГРО” (Магдалиновка) – СК “Каховка” (Каховка).
    Напомним, 13 сентября в Каховке на стадионе ” Олимпийский” 1- 0 победили гости.
    Встреча в Магдалиновке проходила очень принципиально и боевито. Уже на 20-й минуте матча каховчане вышли вперед, после сильного и точно удара Виталия Горбачева (с 18 метров) в правый верхний угол от вратаря.
    На 34 минуте нападающий Магдалиновки вышел один на один с вратарем гостей и забил ответный гол. Претензии тренеров к арбитру, что было положение “вне игры” не привели к положительному результату – 1-1. С таким счетом закончился первый тайм.
    Во второй половине встречи каховчане самоотверженно атаковали ворота соперников и даже забили гол. Но увы, судья встречи не засчитал взятия ворот из за положения “вне игры”.

Поединок закончился ничейным результатом – 1-1. По сумме двух встреч команда из Днепропетровской области продолжит борьбу в 1/8 финала Кубка Украины.