Каховка
» » Одноразовая сигарета Elf Bar 2500 DISPOSABLE — еще больше удовольствия 

    Одноразовая сигарета Elf Bar 2500 DISPOSABLE — еще больше удовольствия 



    С момента появления приборы для вейпинга существенно видоизменились. Не поменялись только пара вещей — желание насладиться вкусом и клубы пара. Многие пользователи предпочитают снизить к минимуму обслуживание устройства и не волноваться о качестве. 

     

    Для этого стоит купить elf bar 2500, модель DISPOSABLE. Электронная одноразовая сигарета не нуждается в подзарядке, заправке жидкостью и удобна в использовании. Это не единственные причины популярности устройства. 

     

    Elf Bar 2500

     

    Общее описание девайса

     

    Комплектация электронной сигареты минималистична — само устройство, коробка и небольшой полупрозрачный пакетик. Последний выступает гарантом, что POD-система не была активирована, поэтому на производстве полиэтилен запечатывают. 

     

    Сама электронная сигарета состоит из:



    • мощного аккумулятора на 1400 мАч;
    • интегрированного картриджа объемом в 8 мл. 

     

    В основе используемой жидкости — ароматизаторы с яркими, запоминающимися запахами и солевым никотином. В отличие от прочих, он не влияет на восприятие вкуса, раскрывает аромат при вдохе, не мешает окружающим. Со стороны клубы пара ощущаются просто ароматным облаком. Солевой никотин, дает больший эффект «накуривания». Поэтому новичкам стоит с аккуратностью подходить к выбору POD системы, в противном случае можно получить ощутимый удар по горлу в момент вдоха.

     

    Сам девайс выполнен в классической цилиндрической форме из яркого пластика, оснащен в верхней части черным мундштуком. Обтекаемый вид позволяет легко удерживать сигарету губами. Устройство неразборное, поэтому после разряда необходима утилизация. 

     

    Преимущества и особенности девайса 

     

    Количество затяжек четко прописано в названии электронной сигареты — две с половиной тысячи. Аккумулятор поставляется уже заряженным, заряд садится постепенно по мере курения. Длительность работы зависит от интенсивности парения — от четырех до семи дней. При редких затяжках, можно использовать на протяжении и десяти. Даже если активировать прибор не каждый день, заряд не пропадает. 

     

    Не нужно волноваться, что аккумулятор сигареты сядет в самый неподходящий момент. Для активации достаточно поднести мундштук ко рту и сделать вдох. Снизу сразу загорается диод — именно он сообщает о работе. Больше нет никаких лампочек и кнопок. 

     

    Vape

     

    Используемая вертикальная двойная спираль обеспечивает равномерный прогрев ваты и взрыв ощущений при каждой затяжке. В линейке представлено 8 сочных фруктовых вкусов. Они не надоедают даже при постоянном использовании и сохраняют насыщенность вплоть до конца заряда. 

     

    Элегантный корпус одноразовой сигареты идеально подходит для транспортировки. Если раньше вейперы переживали о том, что жидкость могла протечь, то с DISPOSABLE об этом не стоит волноваться. Ее легко можно транспортировать в кармане, сумочке, рюкзаке и не переживать, что жидкость испачкает вещи. 

     

    И самое приятное, система идеально подходит для тех, кто планирует переходить с обычных сигарет на электронные. Отсутствие веществ горения, смол и тяжелых металлов — ключевые достоинства. В результате, по утрам даже заядлый курильщик избавится от першения в горле в течение дня и от утреннего кашля.

     



Погода
    Погода
    Погода в Каховке

    влажность:

    давление:

    ветер:


Валюта
    Информер курса валют

    ***
Фото новини
події дня
Новi статтi
6 июнь Одноразовая сигарета Elf Bar 2500 DISPOSABLE — еще больше удовольствия 
30 ноябрь Батарея Li-Ion для СЭС: почему лучше других вариантов

25 октябрь Расставить сети: действенные приемы онлайн-знакомств

22 октябрь Как купить кофту для девочки любого возраста

22 октябрь Почему стоит оформить автострахование КАСКО: преимущества

22 октябрь Нарешті почнемо добудовувати міст в Маршинцях - Максим Бурбак

28 октябрь З Днем автомобіліста і дорожника! - Максим Бурбак

26 октябрь Цікаву відписку отримав від Управління держпраці - Максим Бурбак

23 октябрь В Комітеті виборців України порахували як депутати відвідували засідання парламенту - Максим

Топ новини
Укртрансбезпека спільно з ДФС зловили псевдо-таксистів у Херсоні (ФОТО)
12 октябрь

Укртрансбезпека спільно з ДФС зловили псевдо-таксистів ...

Чергова зустріч з нашими партнерами з Європейського Парламенту - Максим Бурбак
12 октябрь

Чергова зустріч з нашими партнерами з Європейського ...